Чтобы стать нашим другом, необходимо выполнять эти правила:

1. Реклама нашего форума должна быть в отдельной теме. А эта тема помещена либо в раздел "Друзья форума", либо "Реклама". Во втором случае тема с нашей рекламой должна быть выделена как важная.
2. Для обмена "дружбой" ваш форум должен иметь не менее 20 пользователей, 20 тем и 1000 сообщений.
3. Не прокатят фразы типа "Поставлю вашу рекламы в друзья через пять минут" и т.п. Мы на такую фигню не клюнем, имейте в виду.
4. Создавать тему с вашей рекламой на нашем форуме имеет право ТОЛЬКО ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР (то бишь, я)! Никаких "Я не знал" или "Забыл". На то правила и созданы, чтобы их не забывать и придерживаться.
5. Заявки для поступления в наши друзья помещать ТОЛЬКО в тему "Заявки". И никуда больше.
6. С 2.07.2009. Вы ставите наш баннер у себя в обьявлении и помечаете как друга. Мы делаем то же самое. Принимаются баннеры только размера 88х31!

Что дает этот обмен?
1. Обмен информацией. Нет, не дизайном и сугубо личной информацией. Подразумевается обмен скриптами и взаимопомощь.
2. Помощь в раскрутке. Я думаю, не надо обьяснять. Отдельная тема с рекламой хорошо бросается в глаза.
3. Поддержка и помощь. Что-то случилось с вашим форумом? Мы всегда готовы помочь. Но не забываем про взаимность помощи.